"Ağ Ev": Tramp futbol üzrə dünya çempionatının finalını izləyəcək
ABŞ Prezidenti Donald Tramp FIFA-nın Nyu-Yorkda keçiriləcək qəbulunda iştirak edəcək və futbol üzrə dünya çempionatının final oyununu izləyəcək.
"PostMedia" xəbər verir ki, bu barədə "Ağ Ev"in mətbuat katibi Kerolayn Levitt bildirib.
Onun sözlərinə görə, Tramp cümə günü Nyu-Yorkda yerləşən "Trump Tower"də FIFA-nın rəsmi qəbuluna qatılacaq, bazar günü isə İspaniya və Argentina milliləri arasında keçiriləcək dünya çempionatının final oyununu tribunadan izləyəcək.
Final qarşılaşması iyulun 19-da Nyu-Cersi ştatında keçiriləcək. Argentina hazırkı dünya çempionudur və bu titulu indiyədək üç dəfə qazanıb.

Белый дом: Трамп посетит финал чемпионата мира по футболу
Президент США Дональд Трамп примет участие в официальном приёме FIFA в Нью-Йорке, а также посетит финальный матч чемпионата мира по футболу.
Как сообщает PostMedia, об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
По её словам, в пятницу Трамп примет участие в официальном приёме FIFA, который состоится в Trump Tower в Нью-Йорке. В воскресенье он будет присутствовать на трибунах во время финального матча чемпионата мира между сборными Испании и Аргентины.
Финальная встреча состоится 19 июля в штате Нью-Джерси. Сборная Аргентины является действующим чемпионом мира и завоёвывала этот титул трижды.
Ранее сообщалось, что после окончания матча Дональд Трамп вручит победившей команде чемпионский кубок.